• «Поле чудес»

В преддверии Нового года 26 и 27 декабря в нашей школе состоялись игры «Поле чудес» в старшем и среднем звене с 5 «К» по 9 «К», а также с 1 по 3 кл. группы продленного дня.
    «Поле чудес» .

Игры прошли, как и полагается в традициях настоящего «Поле чудес». Ребята с большим интересом и азартом отвечали на разные вопросы, крутили барабан.???

По результатам игр ребята получили призы: краски, набор ручек, новогодние гирлянды, а также зарядились отличным настроением и получили море эмоций! ??

Победителями двух игр стали Комисарчук Михаил 9 кл. и Идуков Данил 2 кл. ???

«Поле чудес» подготовлен педагогами – Широколобовой М.Г. и Исаковой Л.К.??