• 21 сентября на базе Жигаловской СОШ №2 прошли районные соревнования по мини-лапте, вызвавшие интерес не только участников, но и зрителей.

Автор: Лебедева Ю.М.
    21 сентября на базе Жигаловской СОШ №2 прошли районные соревнования по мини-лапте, вызвавшие интерес не только участников, но и зрителей..

21 сентября на базе Жигаловской СОШ №2 прошли районные соревнования по мини-лапте, вызвавшие интерес не только участников, но и зрителей. Наша команда, состоящая из шести восторженных игроков — Андреева Глеба, Сокура Александра, Егорова Алексея, Павловича Максима, Лебедева Дениса и Рудых Леонида — приняла участие в соревнованиях в возрастной группе до 9 класса. Несмотря на то что ребята заняли 5 место из 6 команд, они проявили настоящую командную сплоченность и волю к победе.

Каждый матч был насыщен яркими моментами, а поддержка и азарт зрителей создавали атмосферу настоящего праздника спорта. Даже в тяжелых ситуациях наши юные спортсмены не теряли боевого духа и с достоинством выдерживали все испытания, что говорит о их стремлении к будущим достижениям.

Мы желаем нашим ребятам не останавливаться на достигнутом и работать над собой. Пусть каждая новая игра приносит не только опыт, но и больше побед! Вперед, к новым достижениям и вершинам спорта!