• Соревнования по мини-футболу

Автор: Лебедева Ю.М.
    28 сентября на базе ФОК ДЮСШ "СИЛА СИБИРИ" состоялись районные соревнования по мини-футболу
    Соревнования по мини-футболу.

Соревнования по мини-футболу, состоявшиеся 28 сентября на базе ФОК ДЮСШ "СИЛА СИБИРИ", стали настоящим испытанием для нашей команды. Несмотря на то что нам не удалось подняться выше 6 места из 6, каждый игрок продемонстрировал стойкость и желание бороться до последнего свистка. В составе нашей команды выступали: Беликов Иван, Андреев Глеб, Лебедев Денис, Рудых Леонид и Егоров Алексей.

Каждая игра стала настоящей проверкой на прочность. Поддержка зрителей и дух товарищества вселяли надежду и помогали справляться с напряжением матчей.

Мы уверены, что упорные тренировки и настойчивость принесут свои плоды в будущем. Наша команда полна решимости использовать этот опыт как трамплин для новых достижений. Соревнования оставили в наших сердцах яркие эмоции и желание стремиться к лучшему, ведь каждый шаг на этом пути — это возможность для роста и развития.